Home
Yalla Ludo banner
Yalla Ludo icon

Yalla Ludo

Aviva Sun
4 ★ Bewertung
4,0 MillionenDownloads
22. Juni 2026Aktualisiert am
TeenInhaltsbewertung

Sicherheit · Yalla Ludo

SHA Signature
Keine Signatur vorhanden.

Was ist neu in Yalla Ludo 1.3.5.1

Zuletzt aktualisiert am 22. Juni 2026

Yalla Ludo. Download the latest version of Yalla Ludo to enjoy new features and updates.

Yalla Ludo FAQ

Die Installation von Yalla Ludo schlägt möglicherweise aufgrund des fehlenden Gerätespeichers, einer schlechten Netzwerkverbindung oder der Kompatibilität Ihres Android-Geräts fehl. Bitte prüfen Sie zunächst die Mindestanforderungen.

Yalla Ludo kann sicher von dieser Website heruntergeladen werden, da es über eine vertrauenswürdige und verifizierte digitale Signatur seines Entwicklers verfügt.

Besuchen Sie die Versionsseite, um ältere Versionen von Yalla Ludo zu durchsuchen und herunterzuladen.

Weitere Informationen

Paketname
com.yalla.yallagames
Erfordert Android
Android 5.0+
Inhaltsbewertung
Teen
Architektur
arm64-v8a
Berechtigungen
40
Unterschrift
848fb1a43605624f6f49cdc82c6c8c1f5d46b2fbb40b99d9ee36267f9f637b6a

Sichere und schnelle APK-Downloads

Wir verwenden die Signaturüberprüfung, um virenfreie Yalla Ludo APK-Downloads für Sie sicherzustellen.

Download wird vorbereitet (s) Laden Sie Yalla Ludo herunter

Ihr Download wird in Kürze fertig sein...