Home
Adobe AIR banner
Adobe AIR icon

Adobe AIR

Adobe
4 ★ Clasificación
2,1 millonesDescargas
22 de junio de 2026Actualizado el
EveryoneClasificación de contenido

Seguridad · Adobe AIR

SHA Signature
No hay firma disponible.

¿Qué hay de nuevo en Adobe AIR 25.0.0.134

Última actualización el 22 de junio de 2026

Adobe AIR. Download the latest version of Adobe AIR to enjoy new features and updates.

Adobe AIR preguntas frecuentes

La instalación de Adobe AIR puede fallar debido a la falta de almacenamiento del dispositivo, una mala conexión de red o la compatibilidad de su dispositivo Android. Por favor verifique primero los requisitos mínimos.

Es seguro descargar Adobe AIR desde este sitio web, ya que tiene una firma digital confiable y verificada de su desarrollador.

Visite la página de versiones para buscar y descargar versiones anteriores de Adobe AIR.

Más información

Nombre del paquete
com.adobe.air
Requiere Android
Android 5.0+
Clasificación de contenido
Everyone
Arquitectura
armeabi-v7a
Permisos
9
Firma
25b8709e2488b33eb204d1de135296e4b0e45b2565a98e6cefb1ba914c8f300f

Descargas de APK seguras y rápidas

Utilizamos la verificación de firmas para garantizar descargas de APK de Adobe AIR libres de virus.

Preparando la descarga (s) Descargar Adobe AIR

Su descarga estará lista en breve...