Home
Chrome Beta banner
Chrome Beta icon

Chrome Beta

Google LLC
4 ★ Clasificación
2,6 millonesDescargas
22 de junio de 2026Actualizado el
EveryoneClasificación de contenido

Seguridad · Chrome Beta

SHA Signature
No hay firma disponible.

¿Qué hay de nuevo en Chrome Beta 148.0.7778.49

Última actualización el 22 de junio de 2026

Chrome Beta. Download the latest version of Chrome Beta to enjoy new features and updates.

Chrome Beta preguntas frecuentes

La instalación de Chrome Beta puede fallar debido a la falta de almacenamiento del dispositivo, una mala conexión de red o la compatibilidad de su dispositivo Android. Por favor verifique primero los requisitos mínimos.

Es seguro descargar Chrome Beta desde este sitio web, ya que tiene una firma digital confiable y verificada de su desarrollador.

Visite la página de versiones para buscar y descargar versiones anteriores de Chrome Beta.

Más información

Nombre del paquete
com.chrome.beta
Requiere Android
Android 5.0+
Clasificación de contenido
Everyone
Arquitectura
arm64-v8a,armeabi-v7a
Permisos
46
Firma
7312e22c4329b2ac42f2c0bef3e34b51427bfb09a834d399eb2c61b1e1eac4c7

Descargas de APK seguras y rápidas

Utilizamos la verificación de firmas para garantizar descargas de APK de Chrome Beta libres de virus.

Preparando la descarga (s) Descargar Chrome Beta

Su descarga estará lista en breve...