Home
Citra Emulator banner
Citra Emulator icon

Citra Emulator

EnergyCube
— ★ Clasificación
1,4 millonesDescargas
4 de julio de 2026Actualizado el
EveryoneClasificación de contenido

Seguridad · Citra Emulator

SHA Signature
No hay firma disponible.

¿Qué hay de nuevo en Citra Emulator daa1723

Última actualización el 4 de julio de 2026

Citra Emulator. Download the latest version of Citra Emulator to enjoy new features and updates.

Citra Emulator preguntas frecuentes

La instalación de Citra Emulator puede fallar debido a la falta de almacenamiento del dispositivo, una mala conexión de red o la compatibilidad de su dispositivo Android. Por favor verifique primero los requisitos mínimos.

Es seguro descargar Citra Emulator desde este sitio web, ya que tiene una firma digital confiable y verificada de su desarrollador.

Visite la página de versiones para buscar y descargar versiones anteriores de Citra Emulator.

Más información

Nombre del paquete
org.citra.citra_android
Requiere Android
Android 5.0+
Clasificación de contenido
Everyone
Arquitectura
arm64-v8a,armeabi-v7a,x86_64
Permisos
2
Firma
3b84f61f2b2939ff0236c952cbbc55dc84c0f51fefed482ce7c55d723183907a

Descargas de APK seguras y rápidas

Utilizamos la verificación de firmas para garantizar descargas de APK de Citra Emulator libres de virus.

Preparando la descarga (s) Descargar Citra Emulator

Su descarga estará lista en breve...