Home
Brawl Stars banner
Brawl Stars icon

Brawl Stars

Supercell
4 ★ Notation
66,9 millionsTéléchargements
22 juin 2026Mis à jour le
Everyone 10Évaluation du contenu

Sécurité · Brawl Stars

SHA Signature
Aucune signature disponible.

Quoi de neuf dans Brawl Stars 63.342

Dernière mise à jour le 22 juin 2026

Brawl Stars. Download the latest version of Brawl Stars to enjoy new features and updates.

Brawl Stars FAQ

L'installation de Brawl Stars peut échouer en raison du manque de stockage sur l'appareil, d'une mauvaise connexion réseau ou de la compatibilité de votre appareil Android. Veuillez d'abord vérifier les exigences minimales.

Brawl Stars peut être téléchargé en toute sécurité à partir de ce site Web, car il possède une signature numérique fiable et vérifiée de son développeur.

Visitez la page des versions pour parcourir et télécharger les anciennes versions de Brawl Stars.

Plus d'informations

Nom du paquet
com.supercell.brawlstars
Nécessite Android
Android 5.0+
Évaluation du contenu
Everyone 10
Architecture
arm64-v8a
Autorisations
20
Signature
6d07101495e4549a6a21c18a989d743b54d71223ad8a1c19eb62f4c6877ebba6

Téléchargements APK sûrs et rapides

Nous utilisons la vérification de signature pour garantir pour vous des téléchargements APK Brawl Stars sans virus.

Préparation du téléchargement (s) Télécharger Brawl Stars

Votre téléchargement sera prêt sous peu...