Home
PUBG MOBILE banner
PUBG MOBILE icon

PUBG MOBILE

Level Infinite
4 ★ Notation
175,1 millionsTéléchargements
22 juin 2026Mis à jour le
TeenÉvaluation du contenu

Sécurité · PUBG MOBILE

SHA Signature
Aucune signature disponible.

Quoi de neuf dans PUBG MOBILE 2.0.0

Dernière mise à jour le 22 juin 2026

PUBG MOBILE. Download the latest version of PUBG MOBILE to enjoy new features and updates.

PUBG MOBILE FAQ

L'installation de PUBG MOBILE peut échouer en raison du manque de stockage sur l'appareil, d'une mauvaise connexion réseau ou de la compatibilité de votre appareil Android. Veuillez d'abord vérifier les exigences minimales.

PUBG MOBILE peut être téléchargé en toute sécurité à partir de ce site Web, car il possède une signature numérique fiable et vérifiée de son développeur.

Visitez la page des versions pour parcourir et télécharger les anciennes versions de PUBG MOBILE.

Plus d'informations

Nom du paquet
com.tencent.ig
Nécessite Android
Android 5.0+
Évaluation du contenu
Teen
Architecture
arm64-v8a,armeabi-v7a
Autorisations
37
Signature
7f03fa27cf4b9066aeb30abf9c5cc4f6e1a717cbcff051b5099c6c1d6c8c01ef

Téléchargements APK sûrs et rapides

Nous utilisons la vérification de signature pour garantir pour vous des téléchargements APK PUBG MOBILE sans virus.

Préparation du téléchargement (s) Télécharger PUBG MOBILE

Votre téléchargement sera prêt sous peu...