Home
Amazon Shopping banner
Amazon Shopping icon

Amazon Shopping

Amazon Mobile LLC
4 ★ Peringkat
11,3 jutaUnduhan
22 Juni 2026Diperbarui pada
TeenPeringkat Konten

Keamanan · Amazon Shopping

SHA Signature
Tidak ada tanda tangan yang tersedia.

Apa yang Baru di Amazon Shopping 32.7.0.100

Terakhir diperbarui pada 22 Juni 2026

Amazon Shopping. Download the latest version of Amazon Shopping to enjoy new features and updates.

Amazon Shopping FAQ

Penginstalan Amazon Shopping mungkin gagal karena kurangnya penyimpanan perangkat, koneksi jaringan yang buruk, atau kompatibilitas perangkat Android Anda. Silakan periksa persyaratan minimum terlebih dahulu.

Amazon Shopping aman untuk diunduh dari situs web ini, karena memiliki tanda tangan digital tepercaya dan terverifikasi dari pengembangnya.

Kunjungi halaman versi untuk menelusuri dan mengunduh Amazon Shopping versi lama.

Informasi Lebih Lanjut

Nama Paket
com.amazon.mShop.android.shopping
Membutuhkan Android
Android 5.0+
Peringkat Konten
Teen
Arsitektur
arm64-v8a
Izin
70
Tanda tangan
33e5617b29b4c00f116e520d0902ccef57398b21ce1beba08a6e387dd1dd6d84

Unduhan APK Aman & Cepat

Kami menggunakan verifikasi tanda tangan untuk memastikan unduhan APK Amazon Shopping bebas virus untuk Anda.