Home
AVG AntiVirus banner
AVG AntiVirus icon

AVG AntiVirus

AVG Mobile
5 ★ Valutazione
1,3 milioniDownload
04 Luglio 2026Aggiornato il
EveryoneClassificazione dei contenuti

Sicurezza · AVG AntiVirus

SHA Signature
Nessuna firma disponibile.

Novità in AVG AntiVirus 24.5.2

Ultimo aggiornamento il 04 Luglio 2026

AVG AntiVirus. Download the latest version of AVG AntiVirus to enjoy new features and updates.

Domande frequenti su AVG AntiVirus.

L'installazione di AVG AntiVirus potrebbe non riuscire a causa della mancanza di spazio di archiviazione sul dispositivo, di una connessione di rete scarsa o della compatibilità del tuo dispositivo Android. Si prega di verificare prima i requisiti minimi.

È sicuro scaricare AVG AntiVirus da questo sito Web poiché dispone di una firma digitale affidabile e verificata del suo sviluppatore.

Visita la pagina delle versioni per sfogliare e scaricare le versioni precedenti di AVG AntiVirus.

Ulteriori informazioni

Nome del pacchetto
com.antivirus
Richiede Android
Android 5.0+
Classificazione dei contenuti
Everyone
Architettura
arm64-v8a
Autorizzazioni
40
Firma
74d52a2ad797f8c97542b98c6c6de87ad2e141dd4bc6e63c80cf0803113d7fa5

Download APK sicuri e veloci

Utilizziamo la verifica della firma per assicurarti download dell'APK di AVG AntiVirus privi di virus.

Preparazione del download (s) Scarica AVG AntiVirus

Il tuo download sarà pronto a breve...