Home
Stick War: Legacy banner
Stick War: Legacy icon

Stick War: Legacy

Max Games Studios
5 ★ Valutazione
3,7 milioniDownload
22 Giugno 2026Aggiornato il
TeenClassificazione dei contenuti

Sicurezza · Stick War: Legacy

SHA Signature
Nessuna firma disponibile.

Novità in Stick War: Legacy 2023.5.255

Ultimo aggiornamento il 22 Giugno 2026

Stick War: Legacy. Download the latest version of Stick War: Legacy to enjoy new features and updates.

Domande frequenti su Stick War: Legacy.

L'installazione di Stick War: Legacy potrebbe non riuscire a causa della mancanza di spazio di archiviazione sul dispositivo, di una connessione di rete scarsa o della compatibilità del tuo dispositivo Android. Si prega di verificare prima i requisiti minimi.

È sicuro scaricare Stick War: Legacy da questo sito Web poiché dispone di una firma digitale affidabile e verificata del suo sviluppatore.

Visita la pagina delle versioni per sfogliare e scaricare le versioni precedenti di Stick War: Legacy.

Ulteriori informazioni

Nome del pacchetto
com.maxgames.stickwarlegacy
Richiede Android
Android 5.0+
Classificazione dei contenuti
Teen
Architettura
arm64-v8a
Autorizzazioni
15
Firma
f69ba5d572b73667368e140b29c0ce98ce024a812dfd30fc38fd8e6b8c998cdb

Download APK sicuri e veloci

Utilizziamo la verifica della firma per assicurarti download dell'APK di Stick War: Legacy privi di virus.

Preparazione del download (s) Scarica Stick War: Legacy

Il tuo download sarà pronto a breve...