Home
Ludo STAR banner
Ludo STAR icon

Ludo STAR

Gameberry
5 ★ Valutazione
8,4 milioniDownload
22 Giugno 2026Aggiornato il
EveryoneClassificazione dei contenuti

Sicurezza · Ludo STAR

SHA Signature
Nessuna firma disponibile.

Novità in Ludo STAR 1.320.1

Ultimo aggiornamento il 22 Giugno 2026

Ludo STAR. Download the latest version of Ludo STAR to enjoy new features and updates.

Domande frequenti su Ludo STAR.

L'installazione di Ludo STAR potrebbe non riuscire a causa della mancanza di spazio di archiviazione sul dispositivo, di una connessione di rete scarsa o della compatibilità del tuo dispositivo Android. Si prega di verificare prima i requisiti minimi.

È sicuro scaricare Ludo STAR da questo sito Web poiché dispone di una firma digitale affidabile e verificata del suo sviluppatore.

Visita la pagina delle versioni per sfogliare e scaricare le versioni precedenti di Ludo STAR.

Ulteriori informazioni

Nome del pacchetto
com.superking.ludo.star
Richiede Android
Android 5.0+
Classificazione dei contenuti
Everyone
Architettura
armeabi-v7a
Autorizzazioni
29
Firma
8ee622a6d44f4bba8a0aa41a9270cdb6aa544a5d41851ea199852ef75a53f1e0

Download APK sicuri e veloci

Utilizziamo la verifica della firma per assicurarti download dell'APK di Ludo STAR privi di virus.

Preparazione del download (s) Scarica Ludo STAR

Il tuo download sarà pronto a breve...