Home
Epic Games banner
Epic Games icon

Epic Games

Epic Games
— ★ Avaliação
1,9 milhõesTransferências
22 de Junho de 2026Atualizado em
NoneClassificação de conteúdo

Security · Epic Games

SHA Signature
Nenhuma assinatura disponível.

O que há de novo em Epic Games 0.9.2

Última atualização em 22 de Junho de 2026

Epic Games. Download the latest version of Epic Games to enjoy new features and updates.

Perguntas frequentes sobre Epic Games

A instalação de Epic Games pode falhar devido à falta de armazenamento do dispositivo, má conexão de rede ou compatibilidade do seu dispositivo Android. Verifique primeiro os requisitos mínimos.

É seguro baixar Epic Games deste site, pois possui uma assinatura digital confiável e verificada de seu desenvolvedor.

Visite a página de versões para navegar e baixar versões mais antigas de Epic Games.

Mais informações

Nome do pacote
com.epicgames.portal
Requer Android
Android 5.0+
Classificação de conteúdo
None
Arquitetura
arm64-v8a,armeabi-v7a,x86,x86_64
Permissões
17
Assinatura
602e6d088388963332a60ac3d6ffc5be6d02f5a6bad708780b71c7edbb93faa9

Downloads de APK seguros e rápidos

We use signature verification to ensure virus-free Epic Games APK downloads for you.

Preparando download (s) Baixar Epic Games

Seu download estará pronto em breve...