Home
Android Accessibility Suite banner
Android Accessibility Suite icon

Android Accessibility Suite

Google LLC
4 ★ Avaliação
13,5 milhõesTransferências
22 de Junho de 2026Atualizado em
EveryoneClassificação de conteúdo

Security · Android Accessibility Suite

SHA Signature
Nenhuma assinatura disponível.

O que há de novo em Android Accessibility Suite 14.1.0.582942423

Última atualização em 22 de Junho de 2026

Android Accessibility Suite. Download the latest version of Android Accessibility Suite to enjoy new features and updates.

Perguntas frequentes sobre Android Accessibility Suite

A instalação de Android Accessibility Suite pode falhar devido à falta de armazenamento do dispositivo, má conexão de rede ou compatibilidade do seu dispositivo Android. Verifique primeiro os requisitos mínimos.

É seguro baixar Android Accessibility Suite deste site, pois possui uma assinatura digital confiável e verificada de seu desenvolvedor.

Visite a página de versões para navegar e baixar versões mais antigas de Android Accessibility Suite.

Mais informações

Nome do pacote
com.google.android.marvin.talkback
Requer Android
Android 5.0+
Classificação de conteúdo
Everyone
Arquitetura
arm64-v8a
Permissões
24
Assinatura
2e944960dca8bb829cc1edebcb4ae8fda76dd71803420fc027ac876512525a79

Downloads de APK seguros e rápidos

We use signature verification to ensure virus-free Android Accessibility Suite APK downloads for you.