Home
MAPS.ME banner
MAPS.ME icon

MAPS.ME

Maps_Me
4 ★ Avaliação
1,6 milhõesTransferências
22 de Junho de 2026Atualizado em
EveryoneClassificação de conteúdo

Security · MAPS.ME

SHA Signature
Nenhuma assinatura disponível.

O que há de novo em MAPS.ME v16.3.71801-googleRelease

Última atualização em 22 de Junho de 2026

MAPS.ME. Download the latest version of MAPS.ME to enjoy new features and updates.

Perguntas frequentes sobre MAPS.ME

A instalação de MAPS.ME pode falhar devido à falta de armazenamento do dispositivo, má conexão de rede ou compatibilidade do seu dispositivo Android. Verifique primeiro os requisitos mínimos.

É seguro baixar MAPS.ME deste site, pois possui uma assinatura digital confiável e verificada de seu desenvolvedor.

Visite a página de versões para navegar e baixar versões mais antigas de MAPS.ME.

Mais informações

Nome do pacote
com.mapswithme.maps.pro
Requer Android
Android 5.0+
Classificação de conteúdo
Everyone
Arquitetura
arm64-v8a,armeabi-v7a,x86,x86_64
Permissões
25
Assinatura
826368cfd9ba2938478ba65de3542a275dbeb8f90a1a88e56986ed9893bae1c4

Downloads de APK seguros e rápidos

We use signature verification to ensure virus-free MAPS.ME APK downloads for you.

Preparando download (s) Baixar MAPS.ME

Seu download estará pronto em breve...