Home
GeForce NOW for SHIELD TV banner
GeForce NOW for SHIELD TV icon

GeForce NOW for SHIELD TV

NVIDIA
2 ★ Рейтинг
908537Загрузки
4 июля 2026 г.Обновлено
TeenРейтинг контента

Безопасность · GeForce NOW for SHIELD TV

SHA Signature
Нет подписи.

Что нового в GeForce NOW for SHIELD TV 6.12.34190098

Последнее обновление: 4 июля 2026 г.

GeForce NOW for SHIELD TV. Download the latest version of GeForce NOW for SHIELD TV to enjoy new features and updates.

GeForce NOW for SHIELD TV Часто задаваемые вопросы

Установка GeForce NOW for SHIELD TV может завершиться неудачно из-за нехватки памяти устройства, плохого сетевого подключения или совместимости вашего устройства Android. Пожалуйста, сначала проверьте минимальные требования.

GeForce NOW for SHIELD TV можно безопасно загрузить с этого веб-сайта, поскольку он имеет надежную и проверенную цифровую подпись разработчика.

Посетите страницу версий, чтобы просмотреть и загрузить более ранние версии GeForce NOW for SHIELD TV.

Дополнительная информация

Имя пакета
com.nvidia.tegrazone3
Требуется Android
Android 5.0+
Рейтинг контента
Teen
Архитектура
arm64-v8a
Разрешения
31
Подпись
93935b26890e5e72c635d5a39054b80302e4e18450c5de6f20fd302e6aa63e53

Безопасная и быстрая загрузка APK

Мы используем проверку подписи, чтобы обеспечить для вас загрузку GeForce NOW for SHIELD TV APK без вирусов.

Подготовка загрузки (s) Скачать GeForce NOW for SHIELD TV

Загрузка будет готова в ближайшее время...