Home
OpenVPN Connect banner
OpenVPN Connect icon

OpenVPN Connect

OpenVPN
5 ★ Рейтинг
1,5 миллионаЗагрузки
4 июля 2026 г.Обновлено
EveryoneРейтинг контента

Безопасность · OpenVPN Connect

SHA Signature
Нет подписи.

Что нового в OpenVPN Connect 3.0.5

Последнее обновление: 4 июля 2026 г.

OpenVPN Connect. Download the latest version of OpenVPN Connect to enjoy new features and updates.

OpenVPN Connect Часто задаваемые вопросы

Установка OpenVPN Connect может завершиться неудачно из-за нехватки памяти устройства, плохого сетевого подключения или совместимости вашего устройства Android. Пожалуйста, сначала проверьте минимальные требования.

OpenVPN Connect можно безопасно загрузить с этого веб-сайта, поскольку он имеет надежную и проверенную цифровую подпись разработчика.

Посетите страницу версий, чтобы просмотреть и загрузить более ранние версии OpenVPN Connect.

Дополнительная информация

Имя пакета
net.openvpn.openvpn
Требуется Android
Android 5.0+
Рейтинг контента
Everyone
Архитектура
arm64-v8a
Разрешения
12
Подпись
16d311fa93a1e5bd41b1992020f97067512df3f12cda878e41e1b23e1a21eaf4

Безопасная и быстрая загрузка APK

Мы используем проверку подписи, чтобы обеспечить для вас загрузку OpenVPN Connect APK без вирусов.

Подготовка загрузки (s) Скачать OpenVPN Connect

Загрузка будет готова в ближайшее время...